четверг, 7 февраля 2013 г.

сочинение о голоде

В публикуется второй сборник повестей и рассказов "Зеркала" (1898) и неизвестный роман "Сумерки духа" (1900), jсновным мотивом которого являются поиски духовно-религиозного совершенствования.

Аннотация к книге "Собрание сочинений в 15 томах. Том 2. Сумерки духа"Впервые издается Зинаиды Николаевны Гиппиус (1869-1945), классика русского символизма, выдающегося поэта, прозаика, критика, публициста, драматурга Серебряного века и русского зарубежья. Многотомник представит современному читателю все многообразие ее творческого наследия, а это 5 романов, 6 книг рассказов и повестей, 6 сборников стихотворений. Отдельный том займет литературно-критическая публицистика Антона Крайнего (под таким псевдонимом и в России, и в эмиграции укрывалась Гиппиус-критик). Собрание завершат три мемуарных тома "Живые лица" - дневники писательницы, ее воспоминания и письма, а также документы и свидетельства современников о ней самой. Большинство из этих материалов также публикуются сегодня впервые.

Оценить (оценило: 0)

Акция "Меняю книгу!" Бесплатный обмен книг: возьмите прочитанную книгу, зайдите в пункт самовывоза, !

Зинаида Гиппиус: Собрание сочинений в 15 томах. Том 2. Сумерки духаНа складе

/ / / / "Собрание сочинений в 15 томах. Том 2. Сумерки духа" Зинаида Гиппиус

Книга "Собрание сочинений в 15 томах. Том 2. Сумерки духа" - Зинаида Гиппиус. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 5-268-00511-1 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий