суббота, 9 февраля 2013 г.

паром из спб в ригу

ВНИМАНИЕ! Все поля должны быть обязательнозаполены!

Опишите детали запроса в свободной форме

Тема Вашего запроса

Если решение принято, то мы с радостью поможем Вам его реализовать. Билет на паром из Санкт-Петербурга в Хельсинки (Спб-Хельсинки) сотрудники нашей компании готовы доставить Вам на дом, В случае, если до выходных остается мало времени, не думайте,что шанс приобрести билет потерян, благодаря многолетнему опыту работы на высоком уровне мы сможем своевременно решить эту проблему. Более того, по вашему желанию, мы оформим билеты и на обратный путь, чтобы во время отдыха Вы не о чем не переживали.

Если у Вас есть свободное время, есть желание увидеть новые места и наполнить отдых впечатлениями, то смело отправляйтесь в путешествие. Мы предлагаем Вам один из лучших вариантов поездку на пароме из Санкт-Петербурга в Хельсинки. Столица Финляндии старейший и красивейший морской порт, а исторический центр города заслуженно привлекает внимание туристов. Вы увидите величественные памятники архитектуры: президентский дворец, крепость Свеаборг и многие другие. Кроме этого, есть возможность прогуляться по городским бульварам и паркам, насладиться прекрасным видом, который открывается с набережной, а любители ходить по магазинам смогут попасть на сезонные распродажи. Ну и конечно, во время плавания Вы сможете ощутить широту и великолепие моря.

оперативное бронирование

все документы для бухгалтерии

безналичная форма оплата

Специальные условия организациям

по телефону (812) 702-72-11, (911) 941-02-08

Уточнить цену, сделать заказ, решить любой вопрос Вы можете:

Итоговая цена зависит от времени отплыва парома, времени бронирования, комфортности, сезона. Актуальные расценки по телефону (812) 702-72-11.

Паром из Санкт-Петербурга в Ригу

м."Политехническая"

ТК "САМПО" секция А-10

Светлановский пр., д.40

Санкт-Петербург,

бронирование и доставка

Авиа и Ж/Д билеты

Паром из Санкт-Петербурга в Ригу

Комментариев нет:

Отправить комментарий