воскресенье, 10 февраля 2013 г.

карта борового матюшино

Оставьте свой отзыв!

Отзывы отдыхающих

Понравилась статья? Оставь закладку на своей странице (Кнопка Поделиться)!

Хочется надеяться, что проблемы решаются и отдыхающие приезжающие в санаторий Санта Боровое Матюшино увидят только с положительной стороны. А автобус Казань Боровое Матюшино и дальше будет привозить туда, где летний отдых в Казани на Волге .

Но есть и другие моменты. Сохранились в посёлке Татарстана свои традиции. Как упоминалось ранее, имелась здесь когда-то и своя церковь, а престольным праздником её был яблочный спас или День преображения господня. Хоть церквушки давно не стало, праздник этот отмечается и сегодня это что-то вроде дня посёлка. Примечательно, что именно в этот день произошло открытие памятника, призванного чтить память павших, отдавших свои жизни за мирное небо над головой в годы Великой Отечественной войны. На мемориале ни много ни мало пятьдесят имён. А в день его открытия не было разделения на коренных и не коренных, на богатых и бедных. Нашёлся благородный повод, чтобы объединить абсолютно разные категории людей, ведь жить на земле этой всем.

Только вот не всё идеально, что таковым создала природа. Иногда в пору согласиться с теми, кто утверждает, что мир был бы раем, коли не было б на земле людей. Борьба за кусочек райского уголка под названием Боровое Матюшино (Татарстан) оказывает больше негативного влияния, чем наоборот. Желая иметь элитный отдых в коттеджах на Волге, под дома вырубают целые зелёные рощи. А мусор, который оставляют огромное количество, как отдыхающие, так и счастливые обладатели земли здесь, можно встретить даже в ещё вчера нетронутых лесах. То там, то здесь возникают стихийные свалки, а иногда доходит до того, что мусор этот подкидывают с близлежащих населенных пунктов, так как условия вывоза его не самые удобные, к сожалению некоторые считают, что так поступить проще, чем иметь лишнюю головную боль.

Интересно оно и для развития спорта: сейчас там строят современный спортивно-оздоровительный комплекс. Предполагается, что там будут проводиться значимые для республики спортивные мероприятия и форумы.

Боровое Матюшино располагается между берегом реки Волги и поросшей лесом крутой горой. Места здесь на вес золота: роскошные коттеджи вырастают даже на местах, некогда бывшими свалками.

Количество дачников, имеющих элитный дом отдыха на Волге, растёт с каждым годом, а вот домов, так называемых «коренных», с трудом наберётся три десятка. Соседствуют они с современными комфортабельными коттеджами, которые, кажется, собрали в себя все ныне существующие виды архитектуры. Вид этого таун-хауса открывается с пляжа, который является собственностью санатория Санта. Летом в жаркую погоду автобус Казань - Боровое Матюшино забит до отказа. Места отдыха на Волге в Боровом Матюшино популярностью пользуются неимоверной. Способствуют этому такие факторы как умиротворяющая красота соснового бора, идеальный пляжный отдых на Волге, удобное месторасположение и развитая инфраструктура, которой способствует заселённость этого посёлка. Оценить это место по достоинству поможет санаторий Санта, что находится в Татарстане.

До пятидесятых годов это место было большим селом. Была здесь и своя церковь. А местные жители работали на колхоз и рыболовецкую артель. Но сегодня коренных жителей здесь очень мало. Дело в том, что в пятидесятых годах, в связи с поднятием уровня Волги, земли, принадлежавшие колхозу, оказались затоплены. Вскоре и артель распалась. Тогда большая часть местного населения покинула эти места. Вот тогда-то и облюбовали места эти дачники. Природа здесь не только радовала глаз, но и кормила, и подзаработать позволяла. Ягоды, грибы всё это было в изобилии, за сезон насобирать столько можно было, что и себя прокормить, и на продажу.

Не удивительно, что красота этих мест сделала привлекательным Боровое Матюшино не только для туристов. Сегодня когда-то обычный летний дачный посёлок превращается чуть ли не в казанскую элитную Рублёвку с комфортабельными коттеджами. Хотя до этого ещё далеко. Но факт на лицо. Всё меньше здесь становится покошенных дачных домиков и всё больше вырастает элитных коттеджей. Ведь иметь собственный дом отдыха на Волге хочет каждый.

Места отдыха на Волге не далеко. А точнее в 25 километрах от Казани располагается . Боровое Матюшино это ориентир, по которому его можно легко отыскать. Автобус Казань - Боровое Матюшино поможет добраться жителям и гостям столицы Татарстана. Отдых в Боровом Матюшино это незабываемое впечатление. Вы надолго запомните это сочетание «Санаторий Санта, Боровое Матюшино». Ведь Санта это способ , не отрываясь от такого приятного занятия как летний пляжный отдых. В Боровом Матюшино для этого есть всё, что только может подарить природа. на Волге лучше всего провести именно здесь. Вам не раз ещё захочется сесть на автобус Казань - Боровое Матюшино и приехать в это волшебное место.

Дом отдыха на Волге в Боровом Матюшино

Уважаемые отдыхающие!С 1 февраля стоимость путевки за сутки в стандартном номере с лечением стоит 1200 рублей, без лечения 1000 рублей.

  Расписание работы столовой

Санаторий Санта Боровое Матюшино, дом отдыха на Волге, отдых в Казани на Волге, места отдыха на Волге, летний отдых на Волге, отдых в коттеджах на Волге, отдых в Татарстане на Волге, пляжный отдых на Волге, элитный отдых на Волге, комфортабельный отдых

Комментариев нет:

Отправить комментарий