пятница, 8 февраля 2013 г.

сонник часто снится бывший парень

Самое интересное на сегодня

Гороскоп на сегодня, завтра и неделю

Просмотры: 938 / Рейтинг: 5

К чему снится Бывший парень

Ссора с бывшим во сне - к хорошим изменениям в личной жизни

Признание в любви бывшего парня - к сюрпризу

Поцелуй с бывшим во сне - к удивлению

К чему снится Бывший парень фото (нажмите на фото для увеличения):

Немаловажное значение имеют и детали сна с бывшим партнером. Если во сне Вы с ним целуетесь – это к удивлению, снова расстаетесь – к неудачному знакомству, ссоритесь – к улучшению на любовном плане. Если он снова признается Вам в любви, то в реальной жизни могут произойти неожиданные изменения, и не все эти сюрпризы будут хорошими. А вот сексуальный контакт во сне способен надолго выбить Вас из колеи, принеся с собой различного рода неприятности, связанные с ослаблением Вашей энергетической оболочки.

Бывший муж часто снится женщине в преддверии всякого рода хозяйственных проблем, связанных с финансовыми вопросами – это и вопросы о недвижимости, и проблемы с детьми. Также такой сон сигнализирует о том, что мысли о прошлом, какие-то не решенные проблемы не дают женщине двигаться вперед. Лучше всего сделать в жизни паузу и, вспомнив прошлые дни, простить себя и близких людей за те или иные поступки, оставив груз прожитых лет в прошлом. 

Для девушки, у которой после расставания появился новый возлюбленный, видеть во сне бывшего парня – к возникновению непонимания и разногласий с ее новым спутником жизни. Чаще всего это связано с подсознательным сравнением его и предыдущего партнера. Есть такое выражение: «У каждого последующего партнера будут новые недостатки, и не будет достоинств предыдущих партнеров». После таких снов стоит контролировать свои слова и поступки, чтобы не спровоцировать ссору с нынешним спутником жизни на пустом мест.

Когда заканчиваются отношения между мужчиной и женщиной – это всегда довольно болезненный процесс, особенно для женщин. Долгое время после расставания преследуют мысли о прожитых вместе днях. И очень часто видения бывшего возлюбленного возникают и во снах. И, если в первые дни такие сновидения понятны и являются отражением повседневной жизни и мыслей о прошлом, то к чему же снятся сны о бывшем парне или муже через большой временной промежуток, когда уже и думать о нем забыла?

К чему снится Бывший парень

Ответы на вопросы о будущем

К чему снится Бывший парень / Сонник

Комментариев нет:

Отправить комментарий