пятница, 8 февраля 2013 г.

проекты 100 кв

Еще по теме: Чем привлекателен проект дома на две семьи? Существует несколько причин, которые ... Мода на деревянные дома и коттеджи никогда не проходила. Этот традиционный ... Пеноблок представляет собой достаточно легкий и прочный строительный материал, который производится ... Навигация

Пристальное внимание надобно обратить на реализацию качественной системы вентиляции, так как небольшие помещения особо подвержены возникновению затхлого запаха.

Однако большой семье в таком доме будет весьма некомфортно, если дом используется для круглогодичного проживания. Избыток мебели в таком доме так же нежелателен, поэтому интерьер следует планировать заранее.

При правильном выборе стенового материала и материала утеплителя такие дома прекрасно сохраняют тепло в зимнее время года и не требуют излишней энергии для обогрева. Строительство такого дома требует минимальных затрат по сравнению с иными типами домов.

Часто проекты домов до 100 кв. м. реализовываются на свайном фундаменте, так как обводненные грунты участка не позволяют использовать иное решение для выбора постройки фундамента.

Дома, имеющие общую площадь менее 100 кв. м., как правило, бывают одноэтажные или мансардного типа реже имеют два этажа. Имея сравнительно небольшой вес, такие сооружения подойдут для участков со сложным геологическим строением.

При этом следует распланировать оптимальное количество этажей и комнат, материал несущих стен, конфигурацию кровли, реализацию методов энергосбережения, безупречную работу систем водоснабжения, канализации, электроснабжения и вентиляции.

Выбор проекта зависит от величины и геологических особенностей участка, условий эксплуатации, а так же от финансовых возможностей того, кто будет осуществлять реализацию проекта. Как правило, проекты домов до 100 кв. м. интересуют тех, кто собирается использовать дом для сезонного проживания, либо же владеет небольшим участком.

Как правило, типовые проекты условно делятся на четыре класса по общей площади дома: проекты домов до 100 кв. м.; проекты домов от 100 кв. м. до 200 кв. м.; проекты домов от 200 кв. м. до 300 кв. м. и проекты домов свыше 300 кв. м.

При планировании строительства дома надобно повнимательнее отнестись к выбору подходящего проекта. Выбирая проект, следует учитывать множество параметров будущего дома, и чем точнее будут критерии, руководствуясь которыми выбирается проект — тем быстрее, добротнее и дешевле будет завершено строительство.

Типовые проекты домов до 100 кв. м.

Проекты домов до 100 кв м

Комментариев нет:

Отправить комментарий