воскресенье, 10 февраля 2013 г.

станок сфп -700 на

Размеры рамочных конструкций, мм:

- толщина 42 104

Фрезерно-профильный станок СФП-1М Технические характеристикиРазмеры брусков, обрабатываемых на станке, мм:

- Частота вращения фрезы и высота набора инструмента могут изменяться по желанию заказчиков.

- Для обеспечения надёжного бокового базирования заготовок по направляющей линейке при больших съёмах, а также при обработке рамок (створок) по наружному контуру приводные ролики расположены под углом 4 градуса к направлению подачи в сторону плоскости обработки, и приводятся в движение двухскоростным эл. двигателем.

Механизма перемещения подающих роликов, включающего в себя балку с подающими роликами (предназначенную для перемещения заготовки в обработку), механизм привода подающих роликов и траверсу (механизм, предназначенный для перемещения балки с подающими роликами по вертикали).

Подрезного шпинделя, скорость вращения 6000 об/мин. Направление движения шпинделя обратно движению рабочего шпинделя, что исключает появление скола на конце обрабатываемого изделия.

Рабочего шпинделя, скорость вращения 6000 об/мин.

- Фрезерно-профильный станок состоит из:

- Фрезерно-профильный станок имеет подвижный выдвижной стол, создающий упор для обрабатываемого изделия, что позволяет обрабатывать готовую раму по внешнему контуру, не разбирая ее.

Фрезерно-профильный станок СФП-1МФрезерно-профильный станок СФП-1М используется для профильной обработки брусковых деталей и рамочных конструкций (по наружному контуру), деревянных окон и балконных дверей, евроокна, дверей из массивной древесины.

Производитель (Торговая марка)

Фрезерно-профильный станок СФП-1М » Фрезерный станок

Фрезерно-профильный станок СФП-1М

 производителей — 651

 поставщиков — 3015

 изделий — 10050

Справочник промышленного оборудования

Фрезерно-профильный станок СФП-1М

Фрезерно-профильный станок СФП-1М

Комментариев нет:

Отправить комментарий