суббота, 9 февраля 2013 г.

цифровой прицел юкон 550 отзывы

5. БЫСТРАЯ НАСТРОЙКА ИЗОБРАЖЕНИЯ.

Разъем mini-USB позволяет подключить прицел к персональному компьютеру или ноутбуку для загрузки дополнительных, в том числе «сконструированных» самостоятельно, прицельных меток.

Планка Weaver, установленная слева на корпусе, служит для установки разнообразных аксессуаров.

Выверка метки прицела (перемещение метки по горизонтали и вертикали во время пристрелки) осуществляется специальным диском. Переключение из горизонтального режима движения в вертикальный и наоборот осуществляется нажатием кнопки, располагающейся здесь же.

Функционал основного меню ночного прицела Digisight N550 включает в себя регулировку яркости и выбор конфигурации прицельной метки, а также настройку текущего времени.

Устройство цифрового прицела ночного видения Pulsar Digisight N550.

Прицел нечувствителен к внешним засветкам и отличается высокими эксплуатационными характеристиками. Он может устанавливаться на широкую гамму охотничьего оружия, в том числе больших калибров. Ударная стойкость Digisight N550 гарантирована при использовании патронов с дульной энергией до 6000 Дж. Прицел работает от четырех аккумуляторов типа АА, но может быть подключен и к внешним источникам питания.

Базовое управление прицелом - включение и выключение прицела и ИК-осветителя, инверсия метки, продублировано на выносном дистанционном пульте. Кроме этого, имеется разъем, работающий как в режиме видеовыхода (запись изображения на внешние устройства без использования дополнительных адаптеров и фото/видеокамер), так и видеовхода (может использоваться, например, для ввода в поле зрения информации с удаленных камер наблюдения по радиоканалу).

Прицел оснащен встроенным ИК-осветителем, который целесообразно использовать с условиях низкого уровня естественной ночной освещенности, а планка на корпусе позволяет установить дополнительный, более мощный ИК-осветитель, например Pulsar-940, специально разработанный для цифровых приборов ночного видения.

По умолчанию в память цифрового прицела ночного видения Digisight N550 загружены прицельные метки нескольких конфигураций, и стрелок имеет возможность менять рисунок метки по своему усмотрению. Более того, существует возможность загрузки в память прицела меток пользовательской “конструкции”. Полезные особенности инверсия метки, то есть изменение цвета с белого на черный, в зависимости от цвета цели, и наоборот, а также функция повышения контраста изображения.

В поле зрения можно ввести информацию о состоянии работы прицела - текущее время, индикатор заряда батарей и режим работы камеры. Одна из особенностей прицела - возможность осуществлять пристрелку как традиционным способом, так и с помощью метода “пристрелка одним патроном”, что значительно ускоряет процедуру пристрелки и повышает ее качество.

Цифровой прицел ночного видения Yukon серии Pulsar Digisight N550 - это удачное сочетание современных наработок в области оптики и электроники для применения на охоте, спортивной стрельбе, ночной видеосъемки и общего наблюдения. Наряду с отличными оптическими характеристиками - светосильный фокусируемый объектив 50 мм, F/1,0, удаление выходного зрачка 67 мм., ночной прицел обладает большим набором опций, позволяющих настроить его под нужды стрелка в конкретных условиях использования. В качестве преобразующего элемента используется высокочувствительная матрица ПЗС (производство Sony), диапазон рабочих освещенностей которой находится в пределах от 0,00003 до 30000 люкс, а изображение выводится на дисплей VGA 640x480 пикселей. В прицеле Digisight N550 реализована также функция Sum Light, которая автоматически повышает чувствительность матрицы при падении уровня освещенности.

На складе: Тип крепления: (обязательно выбрать!) БоковоеWeaverPrism 14/200Mak

Цифровой прицел ночного видения Digisight N550 4,5х50

понедельник-пятница с 9 до 18 час.

тел. (499) 638-25-32, (499) 793-59-81

Интернет-магазин Нордвик

искать в найденном

  Поиск товаров 

Цифровой прицел ночного видения Yukon серии Pulsar Digisight N550 4,5х50

Комментариев нет:

Отправить комментарий