четверг, 7 февраля 2013 г.

как смонтировать приточно-вытяжную

© 2009 «Энки-групп»

Системы вентиляции и кондиционирования в Череповце

Мы в своей работе используем только качественные, проверенные в течение лет материалы и комплектующие изделия.

Как известно, качество работы системы кондиционирования определяется не только качеством оборудования. Значительным фактором, влияющим на качество работы кондиционера (системы кондиционирования), будет именно качество монтажа оборудования, а также качество используемых расходных материалов и комплектующих.

Наша компания производит монтаж надежного и качественного оборудования систем кондиционирования. Монтаж осуществляют квалифицированные специалисты, прошедшие обучение, и сдавшие экзамены по монтажу и сервисному обслуживанию/ремонту оборудования. Наши специалисты регулярно проходят обучение у поставщиков оборудования, и обладают сертификатами, подтверждающими их профессиональный уровень.

Мы производим работы по переналадке системы с летнего на зимний сезон, чистку, профилактическое обслуживание системы вентиляции, ее модернизацию с помощью своих сотрудников, которые специализируются на обслуживании и сервисе данных систем.

Наша компания возьмет на себя ответственность за надежность системы в целом (то есть, подпишутся под качеством монтажа системы – грубо говоря, воздуховоды не упадут, оборудование будет правильно подключено по электрическим схемам, и так далее).

Наилучший вариант – когда вентиляционные системы монтирует профессиональная компания, так как специализированная компания осуществит монтаж оборудования и комплектующих в единую систему, а также сделает пуско-наладку системы вентиляции с замером всех контрольных параметров и наладку системы качественно, надежно и быстро.

Высококвалифицированные монтажники готовы смонтировать приточно-вытяжную вентиляцию, включающую в себя оборудование любой сложности, разработать и собрать щиты автоматики для данной системы вентиляции, в соответствии с пожеланиями Заказчика, оформленными в виде проекта.

Строительная компания «Энки-групп» осуществляет монтаж приточно-вытяжной вентиляции и других систем вентиляции для объектов различных категорий: для административных зданий, культурно-развлекательных, торговых комплексов, кинотеатров, жилых зданий, складских и производственных помещений.

Системы вентиляции и кондиционирования в Череповце

Энки-групп - Деятельность - Системы вентиляции и кондиционирования в Череповце

Комментариев нет:

Отправить комментарий