среда, 6 февраля 2013 г.

хроника скачать фильм бесплатно kz

Информация о фильмеНазвание: ХроникаОригинальное название: ChronicleГод выхода: 2012Выпущено: США, ВеликобританияЖанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, драмаВ ролях: Дэйн ДеХаан, Алекс Расселл, Майкл Б. Джордан, Майкл Келли, Эшли Хиншоу, Бо Петерсен, Анна Вуд, Руди МалкольмРежиссер: Джошуа ТранкПродолжительность: 01:15:22Озлобленный юноша-неудачник начинает снимать свою унылую жизнь на камеру, в результате чего выглядит еще большим идиотом и получает от окружающих еще больше тумаков. Однажды в компании пары ребят он находит под землей странный светящийся предмет, зарабатывает серьезное кровотечение носом, а вместе с ним и завидные способности к телекинезу, с помощью которых можно перестать быть лузером.

Для пользователей мегалайн трафик не учитывается.

О фильме:На этот раз Шон Андерсон получает закодированный сигнал с просьбой о помощи, причем с загадочного острова, из места, где никакого острова и быть не может. Там обитают странные формы жизни, скрываются горы золота, смертоносные вулканы и не одна ошеломляющая тайна. Отчиму Шона, не сумевшему остановить его, ничего не остается, как тоже присоединиться к поискам. Вместе с пилотом вертолета и его прекрасной и решительной дочерью им предстоит найти остров, спасти его одинокого обитателя и немедленно покинуть это место, прежде чем землетрясение скроет остров под водой и похоронит навеки его сокровища.

Для пользователей мегалайн трафик не учитывается.

О фильме:70 лет назад недобитые нацисты улетели на Луну. Теперь, когда их гигантский флот возмездия почти достроен, они решили устроить Земле новый блицкриг. Тем временем президент США готова на всё, чтобы пойти на второй срок даже развязать в космосе войну за природные ресурсы; а тщеславный офицер Четвертого Рейха Клаус задумал предать фюрера и получить власть над Землёй в свои руки.

Если вы не зарегистрированы, то вы безбилетник :) :

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Фантастика » MEGAKINO.KZ Онлайн фильмы только лучшее для MEGALINE, смотреть Бесплатно, кино онлайн kz, кино скачать kz

Комментариев нет:

Отправить комментарий