четверг, 7 февраля 2013 г.

самые популярные сериалы зарубежные список

Для тех, кто решил смотреть сериалы на данном сайте, будет полезен раздел FAQ в нижнем меню в подвале. Здесь можно узнать, почему иногда не показывает проигрыватель сайта, а также ряд других наиболее существенных вопросов.

Пользователи могут добавлять свои любимые сериалы во вкладку «Избранное» - так можно ускорить к ним доступ без перехода в разделы и поиска по ним. Кстати, можно и просто воспользоваться формой поиска, которая находится здесь же – в верхнем горизонтальном меню. Замыкают меню ссылки для регистрации на сайте и входа уже зарегистрированных пользователей.

Кроме онлайн-видео, на сайте также есть раздел статей, который называется «Блоги». Здесь публикуются новости из мира кино и информация о сериалах и всем, с ними связанным.

Внизу страницы можно увидеть последние новинки, появившиеся на сайте и последние серии уже имеющихся сериалов. Эти новости сделаны в виде мини-блоков, галереи превью в которых можно просматривать с помощью кнопок прокрутки.

Рубрикация сайта проста - все его содержимое разбито на 4 раздела: «Зарубежные», «Отечественный», «Мультфильм» и «Телепередача». Именно в таком порядке и расположился рейтинг сериалов на сайте по их количеству. На главной странице выводится список страниц с картинками-превью наиболее популярных сериалов. Кликнув по нужному, можно перейти на страницу с описанием сюжета и ссылками на сезоны. И, уже выбрав нужный сезон, можно выбрать требуемую серию и посмотреть ее.

– онлайн-кинотеатр, посвященный исключительно сериалам. Здесь можно найти практически все популярные сериалы онлайн и посмотреть их бесплатно.

Moiserialy.net - самые популярные и интересные сериалы.

Moiserialy.net - самые популярные и интересные сериалы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий