пятница, 8 февраля 2013 г.

простая программа для осветления фото

Возможно Вы ранее смогли скачать Осветление шерсти в Фотошопе бесплатно и поэтому Вам есть что сказать, то, пожалуйста, оставляйте свой комментарий ниже. Будем рады услышать Ваше мнение.

Ознакомьтесь с новостью Осветление шерсти в Фотошопе, которую Вы можете скачать бесплатно с Depositfiles.com или другого файлообменника.

Добро пожаловать в раздел сайта

Также Вы можете бесплатно:

Следующая новость:

Предыдущая новость:

                                  

Добавлено: недавно

Комментарии: 0  

Довольно простой урок Фотошопа, в котором мы сделаем осветление шерсти в Фотошопе у собаки.Итак, начнём с выбора фотографии, например, этаоткрываем картинку в программе Фотошоп и выбираем инструмент (Lasso Tool) и выделяеи аккуратно области которые нужно осветлить. Так как собака у нас вся практически черная, то выделяем так Чтобы выровнить наше выделение, нажимаем комбинацию Alt + Ctrl + D и выделение становиться более ровненьким, кстати можно нажать еще Alt + Ctrl + D сколько Вам нужно, для получения идеально ровного выделения.Теперь копируем наше выделение Ctrl + J на новый слой и нажимаем комбинацию Ctrl + L. Появится окно настроек слоя, где выставляем следующие значения и нажимаем OK:Всё готово, осталось лишь подобрать режим смешивания, например, "Screen" В итоге получилось осветление шерсти собаки в Фотошопе. А вообще вот таким способом можно осветлить многие вещи на фотографиях.

- Раздел: - Автор: Photoshoper  

Осветление шерсти в Фотошопе

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Осветление шерсти в Фотошопе » Всё для Фотошопа

Комментариев нет:

Отправить комментарий