пятница, 1 февраля 2013 г.

тойота калдина джт не включается 4 вд

Традиционно компактные автомобили эконом-класса воспринимались как дешевые во всех отношениях ЂЂЂ в отношении цены, дизайнерской работы, качества материалов и сборки. В какой-то степени такое отношение к экономичным моделям верно и сегодня, но все ярче проявляются тенденции повышения стандартов качества, и доказательство тому ЂЂЂ Toyota Yaris. Yaris, представленная в прошлом году, заменила устаревшую Echo, став самым демократичным автомобилем Toyota. В этом году к модельному ряду присоединился спортивный 3-дверный хэтчбек S, в комплектацию которого вошли передний и задний спойлеры и CD/MP3-плеер. За автомобиль Toyota Yaris Очень низкий расход топлива, комфорт при движении, привлекательный салон. Против автомобиля Toyota Yaris Слабый разгон моделей с АКПП, неудобное расположение приборов. Варианты и опции автомобиля Toyota Yaris Субкомпакт 2008 Toyota Yaris предлагается покупателям как 3-дверное купе-хэтчбек, названное производителем «лифтбек», и 4-дверный седан, в двух вариантах комплектации. Базовые модели оснащены довольно скромно — кондиционер, 14-дюймовые колеса, 4-уровневая регулировка передних кресел. На седаны и купе S устанавливают различные элементы; общими в их комплектации являются лишь колеса диаметром 15 дюймов и CD/MP3-магнитола. Производителем предлагается множество индивидуальных опций, как, например, 15-дюймовые легкосплавные диски, электропакет, круиз-контроль (только для седана), дефростер заднего стекла, противотуманные фары, задний спойлер. Двигатель и трансмиссия автомобиля Toyota Yaris Под капотом всех Toyota Yaris устанавливается 4-цилиндровый двигатель объемом 1.5 литра и мощностью 106 лошадиных сил, который работает с 5-ступенчатой механической трансмиссией или альтернативной 4-ступенчатой автоматической. Привод автомобиля передний. С механической КПП Yaris довольно неплохо набирает скорость, а с автоматом недостаток мощности, конечно, чувствуется. Тем не менее, во всем есть свои плюсы, и по экономичности Yaris относится к лучшим моделям своего сегмента. Безопасность автомобиля Toyota Yaris Самые популярные элементы безопасности обычно включаются в комплектацию автомобилей эконом-класса за отдельную плату, и Yaris не исключение. АБС, боковые подушки безопасности спереди и подушки-шторки предлагаются в качестве опций. Дизайн салона и особенности автомобиля Toyota Yaris Седан Yaris на полметра длиннее хэтчбека, и его колесная база длиннее на несколько сантиметров, поэтому внутреннее пространство 4-дверных Yaris объемнее и функциональнее. Салон выполнен качественно, но не безупречно ЂЂЂ приборы на центральной части панели отвлекают от дороги, а высокому водителю сложно подобрать оптимальную посадку. Впечатления от автомобиля Toyota Yaris На трассе Toyota Yaris ведет себя вполне уверенно. Автомобиль радует маневренностью и мягкой работой двигателя. Разгон с места моделей с автоматической трансмиссией слабый, но на открытой дороге небольшой мотор показывает достойный результат.

Toyota Yaris   / 00:42 23.11.11  

Свое летоисчисление самая крупная японская автомобильная фирма ведет с 1936 года, когда был показан первый автомобиль Toyota-АА, симбиоз американских моделей тех лет ЂЂЂ кузов напоминал Chrysler Airflow, а двигатель скопировали с Chevrolet. Созданию первого автомобиля предшествовала красивая легенда. Основой японской экономики XIX-XX веков было производство сырья для выпуска шелка, которое потом отправлялось в Великобританию, где оно, естественно, превращалось в ткань. Сын простого краснодеревщика Сакити Тойода создал свой собственный станок ЂЂЂ сравнительно простой и недорогой, но который десятками тысяч разошелся среди ремесленников, выпускавших свой собственный шелк. Более того ЂЂЂ станки стали первой японской техникой, которая пошла на экспорт. В итоге Тойода стал богатым человеком и поклонником техники. Поэтому в 20-х годах задумал развернуть массовое производство машин на своей родине. В 1930 году Сакити Тойода умер, так и не доведя свою мечту до конца, но своему сыну он оставил завещание: «Твой отец сослужил стране службу производством прядильных машин и ткацких станков. А твоя доля, Киитиро, послужить стране производством автомобилей». Как видим, Киитиро Тойода выполнил отцовский наказ, и уже через шесть лет в Японии выпускались столь комфортабельные и быстроходные автомобили, которых никогда прежде не было. На шоссе АА мог набирать скорость до 100 км/ч. Компания потратила на проект 1,4 млн. долларов, огромная по тем временам сумма могла не окупиться, поскольку за первый год удалось продать всего 20 машин ЂЂЂ японские покупатели были просто не готовы платить хорошие деньги за отечественный автомобиль. Но после того как к власти пришли военные, им понадобились автомобили, в особенности для высших офицеров, которые предпочитали комфорт. Это и обеспечило спрос на седан. Поначалу машины продавались под маркой Toyoda, которая затем трансформировалась в Toyota по мистическим убеждениям. Для написания названия требовалось такое движение кисточкой для иероглифов, которое согласно поверью приносило несчастье.

Японская автомобильная фирма toyota   / 00:44 23.11.11  

Технические характеристикиТип кузова: кроссовер Тип двигателя: бензинМощность: 152 л.с. Объем двигателя: 2.0 литраКоробка передач: автомат Руль: левыйПривод: полный Комплектация Toyota RAV4Антиблокировочная система (ABS)Система стабилизации (ESD)Бортовой компьютерДатчик дождяДатчик светаКруиз-контрольКсеноновые фарыЛегкосплавные дискиЭлектрозеркалаОбогрев сиденийОмыватель фарСигнализацияПарктроникПодушки безопасностиУсилитель руляЦентральный замокМультимедиа: MP3Регулировка сидений: электрическаяРегулировка руля: в 2 плоскостяхТонировка стекол: задниеКлимат: климат-контроль раздельныйЭл. стеклоподъемники: всеОтделка салона: кожа

Toyota RAV4 c пробегом 2007 г.   / 01:40 17.12.12  

Автомобили - жизнь мужчины и любовь женщины    g g

ДОМЕН ПРОДАЕТЬСЯ ТЕЛ: 8 (926) 528-45-48

Комментариев нет:

Отправить комментарий