пятница, 1 февраля 2013 г.

комбенирование оружия в деад рисинг 2

Аркадные Трехмерные Азартные RPG Ролевые игры Классические бродилки Квесты, Приключения Файтинги Логика Гонки Спортивные Шутеры, Action Стратегии Другое

В поисках новых игрушек, Вы забрели сюда: » » Обзор игры Dead Rising 2: Case West

Детальные обзоры самых ожидаемых игр. Исключительно объективная оценка игр, независимо от их разработчика. Нам неважен авторитет фирмы-создателя ЂЂЂ мы оценим его готовый продукт и сделаем свою независимую оценку для вас. Никакой рекламы ЂЂЂ только факты!

Опубликовал: | Комментариев: 0

Во всех индустриях идеи связанные с зомби считались удачными. Не исключением стали и игры. Правда для того, чтобы игра была благополучной одних живых мертвецов мало. Case West является дополнением к 2-й часте Dead Rising, игры про уничтожение зомби. Дополнение не ухудшило игру, а помогло в развитии серии. Все это из-за того, что долгожданная встреча главных героев обоих частей наконец-то произошла. Ими движут разные мотивы, но все же общий враг заставил их объединить силы. В Case West игровой процесс не изменился. Все кто играл в Dead Rising ранее, быстро смогут сориентироваться. Задачи игры не такие уж и сложные. Требуется всего лишь бегать по фабрике, и ломать и крушить все вокруг. Рубить орду зомби, которая будет непрерывным потоком лезть на вас. Так же на фабрике есть и другие враги. Придется убивать и работников завода, и вооруженных спецназовцев. У спецназовцев можно найти приличное оружие. Так же в игре присутствует комбинирование оружия, при помощи которого обычный «мусор» превращается в оружие для уничтожения зомби. Также вещей и предметов стало в разы больше.Как говорилось раньше, в этой части стала доступна дополнительная возможность объединить силы двух главных героев. Так что и прохождение игры будет при наличии двух героев. Играть предстоит за Чака Грина, мотогонщика, а прикрывать будет Френк, с безбольной битой в руках бегающий с вами. Но из-за слабого искусственного интеллекта, подбирать оружие сам он не может. Снаряжать его придется вручную. И вот у нас появился напарник для совместной игры. Это помогает игре показать лучшие свои стороны. Конечно же, провождение в игре зависит от выбора напарника. Вся игра проходит в реальном времени – миссии становятся доступными лишь в определенное время. А в моменты, когда вы ожидаете начало задания, можно потренироваться в уничтожении живых мертвецов. Или улучшить свое оружие и амуницию.Case West – это смысловая и сюжетная линия, подводящая нас к третьей части. Хотя, что будет дальше предугадать мы не в силах. Покупать же дополнение мы советуем истинным фанатам этой серии игр, и тем, у кого уже есть напарник для совместной игры. Для одиночки - это будет всего лишь возможностью проследить за развитием сюжета и насладится роликами. Плюсы: Ясный сюжет, месиво как и раньше, воссоединение двух героев.Минусы: без нормального напарника игра не так интересна, если вы не фанат.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Обзор игры Dead Rising 2: Case West » A BIT GAMER

Комментариев нет:

Отправить комментарий